DIRECTV Play

Más de 5000 títulos disponibles como y cuando quieras

Próximos partidos en vivo

  • Filipinas v Puerto Rico

    Filipinas v Puerto Rico

    Hoy a las 06:30
    Disponible en:
    DIRECTV Sports

  • Etapa #11

    Etapa #11

    Hoy a las 09:00
    Disponible en:
    ESPN Play

  • Central FOX - Sur - Miércoles - 1ra Edición

    Central FOX - Sur - Miércoles - 1ra Edición

    Hoy a las 09:00
    Disponible en:
    FOX Sports Play

  • Louis Armstrong Stadium - Day 10 (Doubles)

    Louis Armstrong Stadium - Day 10 (Doubles)

    Hoy a las 10:00
    Disponible en:
    ESPN Play

  • Russia vs. Azerbaijan

    Russia vs. Azerbaijan

    Hoy a las 10:00
    Disponible en:
    ESPN Play

  • 90 Minutos - Miércoles

    90 Minutos - Miércoles

    Hoy a las 10:30
    Disponible en:
    FOX Sports Play

Calendario

Hoy 03 Jueves 04 Viernes 05 Sábado 06 Domingo 07 Lunes 08 Martes 09

Filipinas v Puerto Rico

06:30 am

Camerún vs. Argentina

06:00 am

GP de Italia - Práctica 1

03:00 am

GP de Italia - Práctica 3

04:00 am

GP de Italia - Carrera

06:00 am

Central FOX - Sur - Lunes - 1ra Edición

09:00 am

Central FOX - Sur - Martes - 1ra Edición

09:00 am

Etapa #11

09:00 am

Central FOX - Sur - Jueves - 1ra Edición

09:00 am

GP de Italia - Práctica 2

07:00 am

Australia vs. Argentina

06:00 am

Polonia vs. Argentina

06:00 am

90 minutos - Lunes

10:30 am

90 Minutos - Martes

10:30 am

Central FOX - Sur - Miércoles - 1ra Edición

09:00 am

SportsCenter

10:00 am

Central FOX - Sur - Viernes 1ra Edición

09:00 am

GP de Italia - Clasificación

07:00 am

Georgia v República de Irlanda

11:00 am

Central FOX - Sur - Lunes - 2da Edición

13:00 pm

Azerbaiyán v Bulgaria

11:00 am

Louis Armstrong Stadium - Day 10 (Doubles)

10:00 am

Louis Armstrong Stadium (Day 11) (Doubles TBA)

10:00 am

90 Minutos - Viernes

10:30 am

Reales vs. Yankees

15:00 pm

Hungría v Irlanda del Norte

11:00 am

Suiza v Inglaterra

13:45 pm

Kazajstán v Letonia

11:00 am

Russia vs. Azerbaijan

10:00 am

90 Minutos - Jueves

10:30 am

Central FOX - Sur - Viernes 2da Edición

13:00 pm

Calgary Stampeders vs Edmonton Eskimos

18:00 pm

Arkansas vs North Carolina

11:00 am

España v FYR Macedonia

13:45 pm

Central FOX - Sur - Martes - 2da edición

13:00 pm

90 Minutos - Miércoles

10:30 am

Ucrania v EE.UU

10:30 am

FOX Para Todos - Viernes

15:00 pm

Marineros vs. Cerveceros

18:00 pm

Dinamarca v Armenia

11:00 am

Montenegro v Moldavia

13:45 pm

Andorra v Gales

13:45 pm

Senegal v Argentina

10:30 am

Croacia v Puerto Rico

11:00 am

Bellator 123: Cartelera Preliminar

18:00 pm

Syracuse vs St. John's

18:30 pm

Saints vs. Falcons

12:00 pm

Luxenbourg v Bielorrusia

13:45 pm

Bosnia-Herzegovina v Chipre

13:45 pm

Jornada #10 mediodía

11:00 am

ESPN FC

12:00 pm

NASCAR Nationwide Series: Richmond

18:30 pm

NASCAR Sprint Cup: Richmond

18:30 pm

NASCAR Toyota Series: Chihuahua

13:30 pm

San Marino v Lituania

13:45 pm

República Checa v Países Bajos

13:45 pm

Arthur Ashe Stadium - Day 10 (Men's & Women's Quarterfinals)

11:00 am

Central FOX - Sur - Jueves - 2da Edición

13:30 pm

Superclásico

19:00 pm

La previa de Chile vs. México

19:30 pm

Penn State vs Duke

13:30 pm

Estonia v Eslovenia

13:45 pm

Islandia v Turquía

13:45 pm

Serbia v Brasil

11:00 am

Serbia v España

15:00 pm

Bellator 123: Cartelera Estelar

20:00 pm

Central FOX - Sur - Sábado - 1ra Edición

21:00 pm

Gibraltar v Polonia

13:45 pm

Ucrania v Eslovaquia

13:45 pm

Bosnia-Herzegovina v Chipre

13:45 pm

ESPN FC

12:00 pm

FOX Para Todos - Jueves

15:00 pm

Central FOX Chile - Viernes

20:00 pm

Post Partido de Chile vs. México

22:00 pm

Serbia v Francia

13:45 pm

FOX Para Todos - Lunes

15:00 pm

FOX Para Todos - Martes

15:00 pm

Gimnasia de La Plata vs. Estudiantes de La Plata

12:00 pm

Argentina v Grecia

15:00 pm

Diamondbacks vs. Dodgers

20:30 pm

Islas Feroe v Finlandia

13:45 pm

La Última Palabra - Cono Sur

19:00 pm

Central FOX Chile - Martes

20:00 pm

Czech Republic vs USA

13:15 pm

Pura Quimica

16:00 pm

Central FOX - Sur - Viernes - 3ra Edición

22:00 pm

Portugal v Albania

13:45 pm

Central FOX Chile - Lunes

20:00 pm

Central FOX Nitro - Martes

21:00 pm

Irlanda vs Omán

13:30 pm

Florida vs. #8 Florida State (W)

17:00 pm

49ers vs. Cowboys

15:00 pm

Central FOX - Sur - Lunes - 3ra Edición

21:00 pm

Inglaterra vs Noruega

13:55 pm

Rosario Central vs. Boca

17:30 pm

Central FOX - Sur - Domingo - 2da Edición

17:00 pm

Central FOX Nitro - Lunes

21:00 pm

Central FOX - Sur - Miércoles - 2da Edición

14:00 pm

Sao Paulo vs. Curiciuma

18:00 pm

Central FOX - Sur - Domingo 3ra. Edición

21:30 pm

La Última Palabra - Chile

22:00 pm

República Dominicana v EE.UU.

14:30 pm

Hablemos de Fútbol Internacional

18:00 pm

España v Francia

15:00 pm

Central FOX Chile - Jueves

20:00 pm

Pura Quimica

16:00 pm

Bahía vs. Internacional

20:00 pm

Jornada #10 noche

18:00 pm

Hablemos de Fútbol

21:00 pm

Godoy Cruz vs. River

18:00 pm

Central FOX - Sur - Jueves - 3ra Edición

21:30 pm

Hablemos de Fútbol Internacional

18:00 pm

Balón Dividido

22:00 pm

Arthur Ashe Stadium - Day 10 (Men's & Women's Quarterfinals)

18:00 pm

#Redes

22:00 pm

NY Yankees vs Boston Red Sox

18:00 pm

ESPN3 Surround: US Open 2014 (Men's & Women's Quarterfinals)

18:00 pm

Central FOX Chile - Miércoles

20:00 pm

Goias vs. Fluminense

20:00 pm

Hablemos de Fútbol

21:00 pm

San Diego Padres vs Arizona Diamondbacks

21:00 pm

Central FOX Nitro - Miércoles

21:00 pm

Central FOX - Sur - Miércoles - 3ra Edición

21:30 pm

#Redes

22:00 pm

Vitoria vs. Sport Recife

22:00 pm

Balón Dividido

22:30 pm

Disponible en:

¿No tienes estos canales? Actualiza tu plan